Los 832

Ghanta mit feuervergoldetem Vajra-Griff, Bronze einer Gottheit in yab-yum, kleine Vase, zwei Altar-Ornamente und ein Armreif

Schätzpreis:

120 € - 180 €

Zuschlagspreis:

120 €

Tibet/Nepal, 19. Jh. und später
L. 8,5-18 cm
Aus einer alten deutschen Privatsammlung, gesammelt vor 1990
Altersspuren